В нынешнюю пятницу объявлен  субботник. Жители и организации выйдут с 12.00 часов для того, чтобы привести в порядок родное село.

На сегодняшний день объявлены аукционы:

-«Ремонт ветхих тепловых сетей совместно с водопроводом по улице лет образования СССР нечетная сторона протяженностью 194 метра в сельском поселении село Манилы Пенжинского района Камчатского края»,

 -«Поставка котельного оборудования водогрейные котлы для нужд сельского поселения "село Манилы" Пенжинского района Камчатского края»;

-«Капитальный ремонт систем отопления и водоснабжения 12-ти квартирного дома расположенного по адресу Камчатский край Пенжинский район с.Манилы ул.Тундровая д.9».

Администрация поселения благодарит за посильную помощь в организации аукционов начальника отдела по муниципальному заказу, сельскому хозяйству и малому предпринимательству Управления ЖКХ администрации Пенжинского района М.Е.Дроздова.

Фонд капитального ремонта Камчатского края планирует провести замену кровли дома №1 по ул.Торговая. В настоящее время решается вопрос с подрядчиком на данные работы.

 

Килик Маргарита, глава села

© 2013 Официальный сайт Администрации Сельского поселения "село Манилы", Пенжинского района, Камчатского края