1 июня в сельском поселении «село Манилы» прошел один из любимых праздников – День защиты детей. К сожалению, ненастная погода не дала возможности провести мероприятие на свежем воздухе, но этот факт не испортил никому настроения.

Родителей с детками встречало  украшенное фойе КДК. Организаторы подготовили различные занимательные конкурсы для детей и их мамочек. Одним из запомнившихся конкурсов оказалось состязание «Одень малыша с завязанными глазами». Все присутствующие веселились от души. Звучали детские стихи, ребятишки пели, танцевали, водили хоровод.

Апогеем праздника стало коллективное рисование на полу «Пусть всегда будет солнце!». Дети, мамы, бабушки –все принялись рисовать разноцветными мелками. И каждый участник праздника желал мира на земле, благоденствия и любви. Говорили и о детях Донбасса, желая им голубого неба и веселого солнца.

Праздник закончился вручением призов и тех  детей, которые в течение всего года принимали активное участие  в жизни культурно-досугового комплекса.

Особо хочется отметить организаторов детского праздника: Кеккет Светлану, Яковлеву Ольгу и Шумкову Алену.

Килик Маргарита

С.Манилы

20140601 153050   20140601 153506   20140601 143224

© 2013 Официальный сайт Администрации Сельского поселения "село Манилы", Пенжинского района, Камчатского края