19-23 января 2019 года  в с. Тиличики Олютоского района Камчатского края пройдет семинар-тренинг «Школа социального проектирования», который будет проводить Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, при поддержке Фонда Президентских грантов, информационной и методической поддержке Агентства по внутренней политике Камчатского края и Администрации Олюторского муниципального района.

В программе обучения - проектная мастерская для малых групп слушателей с кураторством специалистов, имеющих успешные практики разработки, реализации и оценки социально значимых проектов и программ, освещение вопросов грантовой деятельности НКО, бюджетирования проектов социальной сферы, проектного менеджмента, а также интерактивная сессия "Форум-театр".

К участию приглашаются активисты и руководители социально ориентированных некоммерческих организаций, сотрудники учреждений образования и культуры, муниципальные служащие, инициативные граждане из Олюторского, Карагинского и Пенжинского МР.

По вопросам участия можно обращаться в Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, телефон 8-984-160-2985, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

© 2013 Официальный сайт Администрации Сельского поселения "село Манилы", Пенжинского района, Камчатского края